viber whatsapp
Звоните нам сегодня
Болгария: +359 877 925 257
+359 878 925 257 | Москва: +7 968 994-98-38
ru en bg
fb vk inst
ru en bg

Готовые решения

Подберите мне жилье

Город

Количество комнат

Email

Введите правильный адрес электронной почты

Телефон

Введите номер телефона в указанном формате

Комментарий

Блог

Все новости
Купить недвижимость с видом на море в Болгарии

Купить недвижимость с видом на море в Болгарии

Авг09
Купить недвижимость с видом на море в Болгарии
Купить недвижимость в Болгарии с видом на море мечтает каждый. Не только по причине возможности смотреть на море, не выходя из собственной квартиры или дома. Морской воздух, морской бриз, особенно в жаркую погоду по настоящему позволяет насладиться отдыхом или проживанием в Болгарии на черноморском побережье.

Вид на море бывает разный:

  •  Фронтальный прямой вид на море на первой линии – самый желаемый, самый востребованный. Квартиры с таким чудесным видом считаются дорогими и элитными. В действительности, фронтальный вид уже встречается не так часто, и именно поэтому такие апартаменты являются ценностью. Также цена на видовую недвижимость в Болгарии зависит от года строительства дома. Безусловно, новые проекты от застройщиков предлагаются по более высокой цене в сравнении с вторичной недвижимостью от собственников. В тоже время, застройщик предлагает, как правило, покупку недвижимости в рассрочку платежа на несколько лет и удобный план платежей. Тем самым у покупателей есть реальная возможность приобретения самого лучшего жилья на рынке недвижимости в Болгарии по доступным условиям покупки.

  • Боковой вид на море на первой линии. Цена на такие квартиры существенно ниже, чем у квартир с безупречным видом на море. Такой вид на море может быть примерно только с террасы квартиры или студии. Многие покупатели предпочитают такое изложение апартамента, так как нет прямого ветра со стороны моря.

  • Вид на море между зданиями со второй или третьей линий – встречается достаточно часто и больше является бонусом без дополнительных наценок за вид на море. Возможно купить квартиру в Болгарии с видом на море по выгодной цене, в новых домах от застройщика, в рассрочку и со скидками. Это могут быть квартиры в обычном жилом доме без таксы поддержки или с минимальной. Дома эконом класса, которые без роскошной внутренней и наружной отделок, но в тоже время качество не уступает элитным домам на побережье Болгарии.

Недвижимость в Болгарии с видом на море является прекрасной инвестицией. Ликвидность видовых квартир не вызывает сомнений. Такую недвижимость также более выгодно сдавать в аренду.
Все новости
Подпишитесь на рассылку
Наши контакты Офис:

Болгария, г. Поморие, область Бургас, ул. «Тутхон» №28 (пересечение улиц «Професор Стоянов» и «Тутхон»)

Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 11, офис 31

Телефоны:

+359 877 925 257
+359 878 925 257

© 2024 Союз Застройщиков. Конфиденциальность. Все права защищены
Продвижение и создание сайтов - SO.USE