viber whatsapp
Звоните нам сегодня
Болгария: +359 877 925 257
+359 878 925 257 | Москва: +7 968 994-98-38
ru en bg
fb vk inst
ru en bg

Готовые решения

Подберите мне жилье

Город

Количество комнат

Email

Введите правильный адрес электронной почты

Телефон

Введите номер телефона в указанном формате

Комментарий

Блог

Все новости
Недвижимость в комплексе или в жилом доме в Болгарии

Недвижимость в комплексе или в жилом доме в Болгарии

Май24
Недвижимость в комплексе или в жилом доме в Болгарии
          Где лучше купить апартамент: в комплексе или в жилом многоквартирном доме, в городе или на курорте? Такой вопрос задает себе каждый, рассматривая Болгарию для приобретения недвижимости.

          Любой застройщик в Болгарии желает сделать свой объект недвижимости ликвидным, поэтому вкладывает в проект то, что сделает его уникальным: это может быть только архитектура интересного формата, материалы высшего качества и удобный лифт, а может быть и наличие бассейна на крыше с панорамными видами, собственного СПА, фитнес зала… И от того, сколько интересного и необходимого для комфорта будущих жильцов застройщик задумает, как раз и зависит, комплексом будет называться объект или жилым домом с минимальной таксой поддержки.

           Такса поддержки – ежегодная оплата управляющей компании комплекса или жилого дома за обслуживание общих частей. В комплексе размер такой таксы варьируется от 3 до 12 евро за кв.м. Таким образом, если площадь апартамента 50 кв.м., то сумма к оплате от 150 до 600 евро в год. Безусловно, чем меньше такса, тем меньше комплекс предлагает услуг: может быть бассейн во дворе и шезлонги, а может только красиво выполненная зеленая территория с лавочками и детской площадкой.

           Несмотря на то, что обычный жилой дом ничего не предлагает дополнительного к комфорту, такса поддержки всё равно имеется, только она совсем небольшая (до 100 евро в год) и взимается за освещение в подъезде, работу лифта и уборку общих частей.

           К счастью или к сожалению, у каждого из нас дни наполнены так или иначе суетой, все мы куда-то спешим, много работаем. Мы мечтаем каждый вечер возвращаться домой, где сможем восстановить наши силы, получить полноценный отдых после трудового дня. Или думаем об отпуске у моря, в собственном апартаменте, где всё продумано до мелочей… Именно поэтому, в последнее время всё чаще появляются новые проекты комплексов именно в городах. В городах, где круглый год «кипит» жизнь. На южном побережье к таким можно отнести: конечно же, Бургас и его спальные районы Сарафово, медный Рудник, также ближайший город к областному центру - Поморие, и даже исторические центры Несебр, Созополь. Уже не исключение приобрести в этих городах недвижимость с закрытой внутренней ухоженной территорией, бассейном или СПА. Предлагая такие объекты, застройщик стремится подарить наслаждение от сочетания микроклимата комплекса с городской средой, спокойствия и релакса с развитой инфраструктурой.

           Выбирать недвижимость в Болгарии, свой будущий дом в Болгарии, лучше всего по приезду и в компании грамотных специалистов, которые владеют полной информацией по каждому объекту, предлагая варианты и в жилых домах, и в комплексах, в популярных городах и курортах. Пишите нам или звоните для консультации, задавайте любые вопросы, компания «Союз Застройщиков» всегда на связи!

Телефон, Viber, WhatsUp: +359 878 925 257
Адрес электронной почты: admin@sz-souz.com

Автор: руководитель компании "Союз Застройщиков" Анастасия Коновалова

Все новости
Подпишитесь на рассылку
Наши контакты Офис:

Болгария, г. Поморие, область Бургас, ул. «Тутхон» №28 (пересечение улиц «Професор Стоянов» и «Тутхон»)

Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 11, офис 31

Телефоны:

+359 877 925 257
+359 878 925 257

© 2024 Союз Застройщиков. Конфиденциальность. Все права защищены
Продвижение и создание сайтов - SO.USE