viber whatsapp
Звоните нам сегодня
Болгария: +359 877 925 257
+359 878 925 257 | Москва: +7 968 994-98-38
ru en bg
fb vk inst
ru en bg

Готовые решения

Подберите мне жилье

Город

Количество комнат

Email

Введите правильный адрес электронной почты

Телефон

Введите номер телефона в указанном формате

Комментарий

Блог

Все новости
Почему все чаще выбирают Болгарию для покупки недвижимости

Почему все чаще выбирают Болгарию для покупки недвижимости

Янв21
Почему все чаще выбирают Болгарию для покупки недвижимости

Последние годы Болгария убедительно держит одно из первых мест как самая привлекательная страна для инвестиции в недвижимое имущество с целью постоянного проживания, отдыха, или получения прибыли.

Выделим основные преимущества:
1. Благоприятный климат
2. Развитая инфраструктура
3. Отсутствие языкового барьера
4. Легкая адаптация в любом возрасте
5. Недвижимость по доступным ценам
6. Несложная процедура покупки и оформления

Почему мы выбираем Болгарию для покупки недвижимости? Почему из Великобритании Германии, Израиля, России и других стран очень много приезжает людей на ПМЖ в Болгарию? Потому что Болгария отвечает на все наши запросы и соответствует нашим желаниям. Это прекрасная солнечная страна с развивающейся инфраструктурой, соответствующей европейским стандартам. Болгарская недвижимость доступна, вариантов много и сделать выгодную покупку вполне реально. Собственное жилье на берегу моря – это возможность длительного отдыха и постоянного проживания. Это и отличные инвестиции, сдавать в аренду и получать прибыль. Болгары прекрасно относятся к приезжим. Они воспитаны и душевны, если Вы решили жить в Болгарии, то быстро обретете много друзей, а ваши дети в школах познакомятся с доброжелательными и коммуникабельными детьми. Образование в школах качественное и после сдачи экзаменов международной комиссии дети поступают в Европейские вузы. Безработицы здесь нет, особенно не хватает работников в сезон. Многие, приехавшие в Болгарию на ПМЖ, открыли свой бизнес и прекрасно работают. Качество продуктов отличное. Пенсионеры живут в Болгарии спокойно. Медицинскую помощь получают по хорошей страховке.

Спрос на недвижимость в Болгарии растет. Отдыхать можно в течение всего года: зимой на горнолыжных курортах, летом на море и бальнеологических курортах. В одном только городе Поморие, с помощью солевой грязи лечат около 90 заболеваний! Великолепная экология, живописные ландшафты, чистая вода, свежий воздух, мягкий климат, размеренный ритм жизни успокаивает.

Деятельность Союза Застройщиков охватывает всю территорию солнечной балканской страны.

Обращаясь к нам, Вы получаете доступ к акционным ценам любого застройщика в любом населенном пункте Болгарии. Каждому клиенту предоставляется БОНУС в виде бесплатной регистрации недвижимости в государственных органах, а также специальные условия беспроцентной рассрочки при покупке максимальным сроком до 3-5 лет. Мы сопровождаем Вас не только до заключения сделки, но и после всех формальностей, помогая адаптироваться.

На сегодняшний день, Компания Союз Застройщиков имеет два офиса на территории Болгарии, в которых работает профессиональная команда. Мы выстраиваем с нашими клиентами дружественные отношения, поэтому с удовольствием встретим Вас, окажем помощь и сопроводим на каждом этапе сотрудничества. Чтобы связаться с нами, Вы можете позвонить в офис, а также написать нам на электронную почту, в Viber, WhatsUp или оставить запрос на нашем сайте.

Все новости
Подпишитесь на рассылку
Наши контакты Офис:

Болгария, г. Поморие, область Бургас, ул. «Тутхон» №28 (пересечение улиц «Професор Стоянов» и «Тутхон»)

Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 11, офис 31

Телефоны:

+359 877 925 257
+359 878 925 257

© 2024 Союз Застройщиков. Конфиденциальность. Все права защищены
Продвижение и создание сайтов - SO.USE