viber whatsapp
Звоните нам сегодня
Болгария: +359 877 925 257
+359 878 925 257 | Москва: +7 968 994-98-38
ru en bg
fb vk inst
ru en bg

Готовые решения

Подберите мне жилье

Город

Количество комнат

Email

Введите правильный адрес электронной почты

Телефон

Введите номер телефона в указанном формате

Комментарий

Блог

Все новости
Популярные курорты южного побережья Болгарии

Популярные курорты южного побережья Болгарии

Дек05
Популярные курорты южного побережья Болгарии

Каждый регион Болгарии характеризуется своими особенностями.
Среди всех, наиболее предпочитают для приобретения недвижимости города и курорты южного побережья для отдыха и проживания у моря, а также горные регионы для отдыха на зимних курортах.

Вкратце о каждом из регионов южного побережья.

На южном побережье пользуются наибольшим спросом курорты и города: Солнечный берег, Святой Влас, Несебр, Равда, Поморие, Созополь, Приморско.

Солнечный берег - самый известный и крупный курорт Болгарии. Считается, что именно на Солнечном берегу самый широкий песчаный пляж. Первую линию занимает променад, аллея для прогулок, рестораны, магазины, парки развлечений. Уже на протяжении нескольких последних лет жизнь не замирает на курорте даже зимой. Здесь функционирует и автобусная развязка, крупные гипермаркеты, больница, аптеки, детские сады. До аэропорта Бургаса – 35 км. На севере граничит с городом-курортом Святой Влас, на юге - с городом Несебр. Союз Застройщиков предлагает недвижимость на Солнечном Берегу, обладая информацией о каждом комплексе.

Святой Влас - уникальное сочетание гор с морем, природы и чистого воздуха, Находится на склоне Балканских гор (Стара Планина). Находится в 7 км. от Солнечного берега и в 45 км от Бургаса. Это элитный курорт с развитой инфраструктурой. Недвижимость в Святом Власе с красивыми видами на море или на горы. Развита полностью вся инфраструктура и для постоянного проживания.

Равда – довольно быстро развивающееся курортное село, которое расположено между городами Несебр и Ахелой. Находится в 30 км от Бургаса и в 25 км от международного аэропорта Бургас. В последние годы все чаще в Равде приобретают именно для постоянного проживания, т.к. круглый год функционирует вся необходимая инфраструктура, ровный подход к морю, недвижимость в Равде расположена ближе к морю, нет отдельного променада на первой линии. Застройщики строят именно в этом секторе, больше вариантов жилых домов, не закрытых комплексов с бассейнами.

Курортные города Несебр и Созополь очень похожи. Они являются одними из самых древних и красивейших в Болгарии и включены в список мировых и культурных наследий и находятся под эгидой ЮНЕСКО. Оба города состоят из новой и старой части. Привлекает покупателей недвижимости именно приближенность к старой части, достопримечательностям, истории. Предложения как для отдыха, так и для круглогодичного проживания в этих инфраструктурных городках всегда актуальны. Специалисты компании Союз Застройщиков предложат ликвидную недвижимость в Несебре, так и выгодную недвижимость в Созополе.

Поморие – это город-курорт, который еще с древних времен известен своими лечебными грязями. Можно назвать его бальнеологическим центром на Черноморском побережье. Сам город расположен на полуострове в 20 км от города Бургас и в 15 км от международного аэропорта Бургас. Пляжи песчаные, их целая череда на любой вкус, море на курорте чистое. Считается курорт уже инфраструктурным небольшим городком, как правило, привлекает покупателей недвижимости своим уютом. Здесь нет шумных дискотек или нет наплыва молодежи. В основном приезжают на семейных отдых. Постоянно проживает местное население. Недвижимость в Поморие вблизи необходимой инфраструктуры: школа, детские сады, магазины, банки... В старой части города есть пешеходная улица, парки, детские площадки, рестораны. Радует жителей и гостей и красивая набережная вдоль моря. Часто проводятся культурные мероприятия.

Приморско - курорт на берегу Черного Моря, находится в 55 км южнее Бургаса, 15 км севернее г. Царево и расположен в заповедной зоне, недалеко от Странджанских гор. Недвижимость в Приморско окружают много зелени, живописные виды. Скальные образования относятся к местности, где находится этот курорт. За последние несколько лет здесь построено много современных больших и малых комплексов с бассейнами. Функционирует автобусная развязка, пешеходная аллея с ресторанчиками и магазинчиками и другая необходимая инфраструктура для замечательного отдыха.

Недвижимость в горах.
Самые популярные зимние курорты в Болгарии - это Банско, Боровец, Пампорово, а для оздоровления бальнео- и спа-города-курорты: Велинград и Сандански.

Болгарское побережье привлекает людей из разных стран своей природой, чистыми пляжами, песчаными берегами, историческими достопримечательностями, прекрасным мягким климатом. Эти преимущества только увеличивают интерес со стороны покупателей недвижимости к побережью Болгарии.

Все новости
Подпишитесь на рассылку
Наши контакты Офис:

Болгария, г. Поморие, область Бургас, ул. «Тутхон» №28 (пересечение улиц «Професор Стоянов» и «Тутхон»)

Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 11, офис 31

Телефоны:

+359 877 925 257
+359 878 925 257

© 2024 Союз Застройщиков. Конфиденциальность. Все права защищены
Продвижение и создание сайтов - SO.USE